HeadHunter стал партнером ЦСП «Быть человеком»
12 Октября 2018 г.

Крупнейший ресурс по поиску и подбору персонала в России HeadHunter и Автономная некоммерческая организация Центр социальных проектов «Быть человеком» (ЦСП «Быть человеком») подписали соглашение о партнерстве.

В частности, HeadHunter выступит «Генеральным HR-партнером» Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени».

«Поддерживая ЦСП «Быть человеком», мы хотим предложить HR-сообществу новый формат взаимодействия с коллективами. Понимая новейшие тенденции развития сферы управления персоналом и учитывая личностные качества работников, компании смогут более эффективно решать поставленные задачи и развивать корпоративную культуру», - говорит руководитель регионального маркетинга HeadHunter Анна Каминская.

«Мы рады, что нас поддерживает крупнейший HR-ресурс России. Надеемся, что опыт и компетенции коллег помогут в реализации одной из основных целей проекта – повышения престижа рабочих специальностей в нашей стране», - отметила исполнительный директор ЦСП «Быть человеком» Дарья Топильская.

«Герои нашего времени» - Всероссийский проект в области социальной ответственности, посвященный простым людям, их поступкам, совершенным однажды и спасшим жизни других людей, или ежедневным подвигам, длиной в целую жизнь. Его цели - поднятие статуса рабочих специальностей в нашей стране, популяризация волонтерского движения, великодушных и самоотверженных поступков в обществе.

Генеральным партнером инициативы выступает Группа компаний «ЛокоТех». Проект поддержали Министерство труда и социальной защиты РФ, общественная организация «Деловая Россия» и Министерство природных ресурсов и экологии РФ.

Информационные партнеры: газеты «Комсомольская правда», «Труд», «Гудок», информационные порталы «Россия сегодня», «Русская планета», журнал «РЖД-партнер», портал «Дни.ру». 

АНО Центр социальных проектов «Быть человеком» создан с целью привлечения внимания общества к теме честного и самоотверженного труда людей рабочих профессий, их социально-значимым поступкам, создания позитивных образов и примеров уважительного отношения к человеку труда, к семье и государству в целом, консолидации действий органов исполнительной власти, общественных организаций, промышленных предприятий по формированию национального самосознания и активной гражданской позиции у людей рабочих профессий и членов их семей.

Основные проекты ЦСП «Быть человеком»:

  • Всероссийский проект в области социальной ответственности «Герои нашего времени»
  • Конкурс для СМИ «Герои пера»

Перейти к списку новостей